Появилась информация о стоимости дизельной версии BMW X6 в России

Появилась информация о стоимости дизельной версии BMW X6 в России

Немецкий производитель сообщил стоимость спортивного кроссовера BMW X6 M50d, который оснащается дизельным силовым агрегатом с тремя турбинами, что позволяет автомобилю развивать мощность 381 л.с.

Из трех турбонагнетателей, которыми оснащен дизельный мотор, два большего размера работают на низких оборотах ( до 1500 ), а один меньшего размера включается в работу в то время, когда двигатель работает практически на холостых оборотах. 3-литровый мотор работает в комплекте с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Такая конфигурация силовой установки дает возможность набирать скорость 100 км/час за 5,3 секунды. Стоит отметить, что при хороших динамических характеристиках машина весьма экономична, расход топлива в смешанном режиме составляет около 7,7 литров.

Российским покупателям модель BMW X6 M50d обойдется по цене от 4 млн. 420 тыс. рублей. Клиент за эти деньги получит автомобиль со следующими опциями: биксеноновый головной свет, круиз-контроль, климат-контроль, специальные фирменные автоковрики BMW M-Series, шесть подушек безопасности, дождевые и световые датчики, передний и задний парк-троник, высококачественная аудиосистема, легкосплавные колесные диски 20 дюймов и салон с комбинированной отделкой из алькантары и кожи.

АВТОВЕСТИ