Появилась информация о стоимости Subaru Impreza

Появилась информация о стоимости Subaru Impreza

Самая доступная по цене комплектация Subaru Impreza предлагается российскими дилерами за 974 тыс. рублей. Под капотом такого автомобиля размещается двигатель объемом 1,6 литра, развивающим мощность 115 л.с. и полным приводом. Мотор работает в комплекте с 5-ступенчатой МКПП.

В список представленных опций: стальные колесные диски 15 дюймов, бортовой компьютер, сидения и боковые зеркала с подогревом, климатическая система, аудиосистема, подушки безопасности спереди и подогрев в зоне стеклоочистителей. Заменить «механику» на вариатор обойдется в дополнительных 70,5 тыс. рублей.

В максимальной комплектации, которая доступна по цене 1 млн. 324 тыс. рублей, Subaru Impreza комплектуется двигателем объемом 2,0 литра, который выдает мощность 150 л.с. и вариатором.

Для такой версии список опций выглядит следующим образом: легкосплавные колесные диски 17 дюймов, ксеноновая оптика, задняя тонировка, кожаная отделка салона, водительское сидения с электрорегулировками, датчики света и дождя, система навигации, круиз контроль и камера для заднего обзора.

АВТОВЕСТИ