Появилась официальная информация о ценах Santa Fe в России

Появилась официальная информация о ценах Santa Fe в России

Автопроизводитель Hyundai сообщил о ценах на новый кроссовер Santa Fer, который предположительно появится в продаже на российском рынке зимой.

Покупатель сможет выбрать из пяти комплектаций, которые будут предложены компанией Hyundai для модели Santa Fe: Sport, Family, Comfort, Dynamic, High-Tech.

Базовая комплектация Comfort будет включать: светодиодный свет, шесть подушек безопасности, датчик дождя, систему ESP и привод на выбор – передний или полный. Полноприводная версия будет продаваться по цене в 1 299 000 рублей. Под капотом, оцененного в такую сумму автомобиля, клиент получит мотор объемом 2,4 литра, работающий в комплекте с МКПП. При желании поменять «механику» на «автомат» придется выложить еще 61 000 рублей. Доступна дизельная версия с 2,2-литровым силовым агрегатом и автоматической коробкой передач, которая в версии с передним приводом оценивается в 1 420 000 рублей, а с полным – 1 490 000 рублей.

Комплектация Dynamic предлагает более широкий ассортимент оборудования, а ее цена начинается с отметки 1 505 000 рублей с таким же бензиновым мотором, а дизель и полный привод обойдутся в 1 635 000 рублей.
Средний уровень комплектации Санта Фе 2013 под названием Family поставляется в полноприводной версии с «автоматом», более современной приборной панелью – Supervision, камерой заднего вида и семью посадочными местами по цене 1 599 000 рублей.

Вариант комплектации Sport дополнительно оснащается подушкой безопасности для колен, только полным приводом и АКПП, системой навигации и стоит 1 595 000 рублей, цена меняется в зависимости от варианта силового агрегата.

В максимальной комплектации корейский кроссовер обладает панорамной крышей, автоматическим парк-троником и навигационной системой. Его стоимость составляет от 1 710 000 рублей.

По результатам первого полугодия текущего года модель Hyundai Santa Fe входит в тройку лидеров по объемам продаж в сегменте среднеразмерных кроссоверов. Стоиомсть теперешнего поколения «паркетного» внедорожника начинается от 1 079 000 рублей.

АВТОВЕСТИ