Появились фото кроссовера Skoda Yeti, которые смогли добыть фотошпионы

Появились фото кроссовера Skoda Yeti, которые смогли добыть фотошпионы

На автомобильном портале Autoevolution появились фотографии обновленной модели кроссовера Skoda Yeti, сделанные фотошпионами во время тестирования автомобиля.

По фотографиям видно, что у Yeti изменилась радиаторная решетка, став более агрессивной и добавился измененный хромированный логотип Skoda, поверх которого расположилась широкая пластина, также выполненная из хрома. Оформление эмблемы в таком стиле, уже можно было увидеть на Skoda Rapid, бюджетный седан, который был представлен ранее.

Подверглись некоторым изменениям также нижняя часть бампера и фары. Кроме того, предполагается, что обновится и интерьер кроссовера.

Одним из достоинств Skoda Yeti, являются приятные цены на кузовной ремонт автомобиля. В случае каких-либо неприятностей это не сильно скажется на вашем бюджете.

Для российского рынка Yeti поставляется с тремя версиями двигателей: 1,2 литра – 105 л.с., с недавних пор 1,4 литра с турбонаддувом и мощностью 122 л.с., а также 1,8 литра – 152 л.с.. В комплект к двигателям устанавливается МКПП, или же роботизированная DSG, оснащенная двумя сцеплениями. Стоимость автомобіля начинается с отметки 739 000 рублей, а в максимальной комплектации Skoda Yeti стоит 1 089 000 рублей.

АВТОВЕСТИ