Появились фото обновленного «бюджетника» Chery

В сети опубликованы снимки рестайлингового седана Chery E3 в исполнении для китайского рынка. В других странах эта модель представлена под названием Arrizo 3, а на российском она продавалась как Bonus 3.

В процессе6 обновления «четырехдверка» обзавелась новыми бамперами и модернизированной оптикой, а также радиаторной решеткой более крупного размера. Фото салона «освеженного» Chery E3 пока не представлены, так что об изменениях в интерьере пока ничего неизвестно.

chery-e3-2018-1

Под капотом модели изменений никаких – в Поднебесной компактный E3 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 109 л.с., который сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Предварительно известно, что рестайлинговый Chery E3 поступит в продажу на домашнем рынке осенью 2017 года. Кстати, эта «четырехдверка» в продуктовой линейке бренда является самой доступной моделью. Например, дорестайлинговый вариант можно купить по стартовой цене 52 900 юаней (приблизительно 470 000 рублей по текущему курсу).

chery-e3-2018-2

Как отмечалось выше, Chery E3 ранее продавался на российском рынке. В нашей стране модель была представлены под названием Bonus 3, но продажи были прекращены из-за отсутствия спроса и переориентирования производителя на сегмент SUV.

Ранее порталу avtovesti.com стало известно, что Chery планирует расширить продуктовый ряд для российского рынка тремя кроссоверами. Появление новинок запланировано на 2018 год.

АВТОВЕСТИ