Появились фото обновленного Nissan X-Trail

Nissan Rogue / X-Trail 2017

Рестайлинговый Nissan X-Trail в версии для китайского рынка, показался на свежих шпионских фото. Предполагается, что европейская версия получит аналогичные изменения.

Внешность и салон китайского варианта Nissan X-Trail обновилась в аналогичном с американским вариантом модели под названием Nissan Rogue, который был представлен в начале осени текущего года. Дорестайлинговая китайская версия SUV идентична европейской версии, вероятно, внедорожник для европейского и российского рынка будет обновлен аналогичным образом.

nissan-x-trail-2017-1 nissan-x-trail-2017-2

В процессе обновления X-Trail оснастили новыми бамперами, передней и задней оптикой, пересмотренной радиаторной решеткой и противотуманными фарами, а также новым рулевым колесом. Клиентам также будет предложена новая отделка интерьера с коричневой кожаной отделкой кресел и передней панели.

nissan-x-trail-2017-4 nissan-x-trail-2017-3

Кроме того, в интернет-магазинах можно найти множество дополнительных аксессуаров для кроссовера, позволяющих расширить функциональные возможности и улучшить эксплуатационные характеристики автомобиля. Например, не лишними станут дефлекторы окон, которые и смотрятся не плохо и защищают стекла машины.

Nissan Rogue / X-Trail 2017
Nissan Rogue 2017
Nissan Rogue / X-Trail 2017 Nissan Rogue / X-Trail 2017 Nissan Rogue / X-Trail 2017 Nissan Rogue / X-Trail 2017

В китайских изданиях сообщается, что состав силовой гаммы версии Nissan X-Trail для местного рынка, останется прежним – в него будут входить два бензиновых мотора: 2,0-литровый мощностью 150 л.с. и 2,5-литровый 186-сильный. Автомобиль будет предлагаться в передне- и полноприводном исполнении. У обновленной американской версии также появилась гибридная версия, включающая 2,0-литровый ДВС и электромотор.

Когда будет представлена обновленная китайская и европейская версия Nissan X-Trail не сообщается.

Актуальный Nissan X-Trail продается в нашей стране со 144-сильным 2,0-литровым и 171-сильным 2,5-литровым мотором, а также дизельным двигателем объемом 1,6 литра мощностью 130 л.с. Цена модели стартует с отметки 1 409 000 рублей. В начале этого месяца японская компания выпустила в продажу специальную версию кроссовера под названием Arctic 360.

АВТОВЕСТИ