Появились новые шпионские снимки Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016

Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016

Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016

Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016 модельного года попал в объективы фотошпионов в процессе тестирования на зимних дорогах Северной Европы.

Несмотря на массивный камуфляж, нанесенный на тестовый прототип, можно заметить, что купе мало чем отличается от седана C-Class. В передней части можно увидеть радиаторную решетку с закрытым логотипом производителя и головной оптикой в стиле новых C- и S-Class по бокам.

Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016

Купе отличается от седана бескаркасной конструкцией дверных стекол, а также боковыми зеркалами, установленными на боковой части двери, а не в углу дверного окна. На последних шпионских фото на автомобиле отсутствуют ложные кузовные панели, что позволяет получить лучшее представление о задней части модели, которая имеет короткий и широкий дизайн, схожий с флагманским S-Class.

Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016

Сверху в задней части под камуфляжем еще заметен маскировочный «горб», придающий тестируемому купе схожесть с силуэтом BMW 6-Series.

Предполагается, что данная версия автомобиля, представленная на фото, сделанных на замерзшем озере в северной части Швеции, может оснащаться системой полного привода.

Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016

Ожидается, что производство нового поколения Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016 начнется в конце 2015 года и появится на рынке в начале 2016 года. Силовая гамма новинки будет включать идентичные седану дизельные и бензиновые моторы.

АВТОВЕСТИ