Появились первые шпионские фото Kia Optima 2016 без камуфляжа

Kia Optima 2016 шпионские фото без камуфляжа

Kia Optima 2016 шпионские фото без камуфляжа

Только вчера мы публиковали первые официальные фотографии нового поколения Kia Optima 2016 модельного года, которая дебютирует уже через несколько дней на Нью-Йоркском автосалоне, а сегодня появились новые шпионские фото автомобиля без камуфляжа.

Мы публиковали фото американской и корейской версии Киа Оптима 2016, а теперь фотошпионам удалось «заснять» серийный вариант автомобиля без камуфляжа на дорогах Кореи.

Kia Optima 2016 шпионские фото без камуфляжа

На фото можно увидеть, что разница между версиями для северо-американского и корейского рынка несущественна и заключается практически только в переднем бампере.

Kia Optima 2016 шпионские фото без камуфляжа

Стоит отметить, что новая Kia Optima имеет схожесть с новым Jaguar XF 2016. В целом дизайн новинки эволюционировал и кардинально новое поколение не отличается от предшественника. Основным нововведением во внешности модели стало появление третьего бокового окна.

Kia Optima 2016 шпионское фото

Шпионские фото Kia Optima 2016 без камуфляжа:

Напомним, что публичная премьера новой «Оптимы» состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона, который начнет работу на следующей неделе. Старт продаж запланирован до конца текущего года.

АВТОВЕСТИ