Появились первые шпионские фото Mitsubishi Pajero 2016

Mitsubishi Pajero 2016 шпионские фото

Mitsubishi Pajero 2016 шпионские фото

Появились первые шпионские фото Mitsubishi Pajero 2016 модельного года, который на некоторых рынках продается под названием Montero и Shogun.

Даже по представленному на фото автомобилю в камуфляже можно увидеть, что внешность стала более современной по сравнению с предшественником, с пересмотренной радиаторной решеткой, и отодвинутой назад оптикой по бокам. Внедорожник получил рельефные колесные арки, завышенную «плечевую» линию и немного покатую крышу. Задняя часть модели стала более округлой.

Mitsubishi Pajero 2016 шпионские фото

Хотя среди представленных фото нового Mitsubishi Pajero нет снимков интерьера, предполагается, что новинка получит обновленный салон с более качественными материалами отделки и современным оборудованием.

Mitsubishi Pajero 2016 шпионские фото

Информации по силовой гамме пока нет, но, вероятно, автомобиль будет оснащаться бензиновыми, дизельными двигателями и гибридной установкой, которой поделится гибридный Outlander PHEV.

На данный момент это практически все, что известно о будущей новинке. Ожидается, что Mitsubishi Pajero 2016 получит новую платформу, в результате чего масса автомобиля снизится по сравнению с предшественником. Кроме того, нас ожидает улучшенная управляемость и маневренность.

АВТОВЕСТИ