Появились шпионские снимки обновленного Kia Rio

kia-rio-2015

Обновленный седан Kia K2 засветился перед объективами фотошпионов, соответствующие снимки уже появились в интернете. Под таким названием автомобиль продается на корейском рынке, а на российском модель известна как Kia Rio. Кроме наименования эти версии практически ни чем не отличаются, так что, вероятно, российская версия после рестайлинга будет выглядеть аналогично. Шпионские фото были опубликованы на страницах ресурса Autohome.

Обновленная Kia K2 получила пересмотренную радиаторную решетку и передний бампер. Хотя на снимке запечатлена только передняя часть автомобиля, предполагается, что изменения также будут внесены в задней части и салоне. Также пока нет информации об изменениях в технической начинке модели.

Автомобили корейской марки также доступны по услуге финансирования новых автомобилей – «Авто Так». Почитав «Авто Так» отзывы, можно сделать вывод, что такая покупка машины может быть весьма выгодной для многих клиентов, а если еще использовать промо-коды или купоны на скиду, то выгода может значительно увеличиться.

kia-rio-2015
KIA Rio 2011
Сверху шпионское фото обновленного Kia Rio, снизу версия 2011 модельного года.

На российском рынке актуальная модель Kia Rio доступна с 1,4-литровым мотором мощностью 107 лошадиных сил и 1,6-литровым мощностью 123 лошадиных силы. Цена на модель стартует с отметки 469 900 рублей. Также модель доступна в кузове хэтчбек с идентичной силовой гаммой, а ее стоимость начинается от 509 900 рублей.

В рамках Парижского автосалона компания Kia представила рестайлинговую версию хэтчбека Rio для европейского рынка. Внешность автомобиля немного «освежили». Силовая гамма модели в Европе включает два бензиновых мотора: 75-сильный объемом 1,4 литра и 109-сильный объемом 1,6 литра. Двигатели могут агрегатироваться с 5- и 6-ступенчатой механической трансмиссией или 4- и 6-ступенчатой автоматической. Версия автомобиля для российского и европейского рынка имеют ряд различий.

АВТОВЕСТИ