Появились шпионские тестового прототипа Lexus RX 2016

Lexus RX 2016 шпионские фото

Lexus RX 2016 шпионские фото

Полностью закамуфлированный тестовый экземпляр кроссовера Lexus RX 2016 модельного года заснят фотошпионами.

Lexus RX 2016 шпионские фото

Lexus уже показывал частично свой среднеразмерный кроссовер нового поколения RX на тизере, заявленный как полностью новый автомобиль. Сейчас у нас появилась возможность взглянуть на автомобиль в массивном камуфляже, в процессе финальных дорожных испытаний в Брюсселе, Бельгия.

Lexus RX 2016 шпионские фото

Хотя на тизере можно было увидеть более покатую крышу новинки по сравнению с предшественником, из-за большого количества камуфляжа на шпионских снимках, рассмотреть эту деталь невозможно, хотя можно увидеть блочные колесные арки и спойлер на крыше с интегрированным стоп-сигналом.

Производитель пока не раскрывает технические спецификации модели, но автомобиль станет крупнее, возможно, это позволит создать 7-местную версию. Кроссовер, вероятно, получит уже известный 3,5-литровый V6 двигатель мощностью 270 л.с., агрегатируемый с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Подробности будут раскрыты 1 апреля – на эту дату запланирована публичная премьера четвертого поколения Lexus RX 2016 в рамках Нью-Йоркского автосалона.

АВТОВЕСТИ