Появились свежие фото нового MPV Lifan

Lifan новый минивэн фото

Lifan новый минивэн фото

Предполагается, что Lifan представит свой новый минивэн в ноябре, а поставки дилерам начнутся в конце 2016 года.
Новые снимки модели появились на китайском ресурсе 58che. Ожидается, что модель дебютирует на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре этого года, а продажи новинки начнутся в декабре.

Как уже сообщал ранее портал avtovesti.com, по дизайну новый китайский минивэн Lifan напоминает Ford S-Max – это выражается в оптике, радиаторной решетке и капоте. Минивэн обладает следующими размерами: длина – 4 720 мм, высота – 1 836 мм, ширина – 1 660 мм, размер колесной базы – 2 780 мм. Посадка в автомобиле осуществляется по формуле 2+3+2.

Lifan новый минивэн фото

Силовая гамма минивэна будет включать атмосферный мотор объемом 1,8 литра мощностью 133 л.с. в комплекте с 5-ступенчатым МКПП и АКПП. Не исключается 1,5-литровый турбомотор. Список оборудования в зависимости от версии будет включать 17-дюймовые колеса, светодиодные ДХО, панорамный люк и парктроник.

Производитель пока не объявлял цену новинки. Вероятно, она будет стоить больше минивэна Lifan Lotto, предлагаемого по цене 35 800 юаней (порядка 344 000 рублей).

Будет ли минивэн поставляться на другие рынки, в том числе в Россию, пока неизвестно. В нашей стране компания в скором времени намерена продемонстрировать обновленный кросс X60 и седан Solano II, продажи которых должны начать до конца осени.

АВТОВЕСТИ