Появилось фото боковой части следующего поколения BMW 7-Series 2016

bmw-7-series-2016

Следующее поколение BMW 7-Series 2016 (G11) показало боковую часть на свежем фото до официальной премьеры в текущем году.

Как видно на снимке, флагманский седан получил довольно много хромированных деталей, вероятно, мы видим версию Luxury Line, на других версиях хромировка будет поскромнее.

Недавно BMW сообщила, что новое поколение роскошного седана потеряет 130 кг по сравнению с предшественником, благодаря некоторым частям и комплектующим, выполненным из армированного пластиком карбона. Силовая гамма модели будет включать последнее поколение 6-цилиндровых моторов и модернизированную 8-ступенчатую трансмиссию Steptronic, тогда как в салоне будет установлена сенсорная система iDrive, впервые на BMW. Новый 7-Series также будет оснащаться системой распознавания жестов, систему парковки с дистанционным управлением и двухосная пневмоподвеска с функцией автоматического самовыравнивания.

Предполагается, что публичная премьера BMW 7-Series состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне – 2015, а продажи стартуют в конце 2015 года.

АВТОВЕСТИ