Появилось фото нового грузовика EuroCargo

Iveco EugoCargo шпионское фото

Iveco EugoCargo шпионское фото

Новый грузовик Iveco EuroCargo засветился на фото. Модель получила освеженную, более современную внешность и улучшение технической составляющей. На появившемся фото виден только экстерьер грузовика, какие изменения произошли в интерьере неизвестно. Хотя, вероятно, уже в скором будущем производитель проведет официальную презентацию новинки и раскроет все подробности.

Модель Iveco EuroCargo, сразу же разрабатывалась производителем с подобием многофункциональной модульной конструкции. Вероятно новое поколение, представленное на фото будет выполнено по такой же схеме.

Такой подход позволяет создавать огромное количество различных версий, обеспечивая современный инновационный уровень грузового автомобиля. Компания удачно реализовала техническую составляющую проекта, что доказывает популярность грузового автомобиля, который был назван лучшим спустя год после появления на рынке. По этой же причине многие компании, осуществляющие комплектные перевозки из Европы, используют автомобили этой марки. Позднее Iveco начал активную работу над более продвинутой моделью, которая и попала в объективы фотошпионов.

Новинка станет современнее, что видно по изображению и, видимо, получит новые технологии и решения, хотя, об этом пока можно только гадать, чем же сможет производитель удивить потребителей. Осталось подождать подробностей, которые станут известны после представления новинки, что, скорее всего, произойдет уже в ближайшем будущем.

АВТОВЕСТИ