Появилось фото обновленной Kia Cee’d 2016

Kia Cee'd 2016

Kia Cee'd 2016

В Сети появилось фото обновленного компактного хэтчбека Kia Cee’d 2016.

Корейский производитель решил провести обновление своей модели в середине производственного цикла. Судя по фото, автомобиль пережил минимум изменений. Вероятно, немного изменился передний бампер, получивший другие «жабры» и противотуманные фары меньшего размера с более тонкой хромированной окантовкой по сравнению с текущей версией модели. Из-за низкого качества фото невозможно определить, действительно ли графика фар на обновленной модели стала темнее, а остальном модель ничем не отличается.

Вероятно на фото представлена топовая комплектация модели, выполненная в красном цвете Infra Red и оснащенная опциональным люком. Колеса текущему автомобилю, скорее всего, достались от версии cee’d GT Line. В задней части, не видимой на фото, вероятно, имеется видоизмененный бампер и блок задних фонарей. Завершают обновления, видимо, небольшие изменения интерьера, например, новые варианты обивки и освеженная отделка.

Вышеупомянутый cee’d GT Line дебютировал с 3-цилиндровым 1,0-литровым турбомотором мощностью 120 л.с. и 172 Нм крутящего момента, который, вероятно, будет предлагаться для всего диапазона обновленной модели. Двигатель CRDi объемом 1,6 литра модернизирован до 133 л.с. и 285 Нм крутящего момента и будет агрегатироваться с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Предполагается также, что Kia заменит устаревший 1,6-литровый атмосферный мотор новым 1,2-литровым турбированным бензиновым двигателем.

Уже известно, что обновленная Kia Cee’d 2016 будет представлена в августе, а публичная премьера новинки состоится на Франкфуртском автосалоне месяцем позднее.

АВТОВЕСТИ