Появилось фото рулевого колеса и панели приборов BMW 7-Series 2016

BMW 7-Series 2016 шпионские фото интерьера

BMW 7-Series 2016 шпионские фото интерьера

В объективы фотошпионов снова попало новое поколение BMW 7-Series 2016 (G11/G12) модельного года. В этот раз на фото представлена одна из самых важных частей интерьера.

Снимок был опубликован тест-пилотом BMW в Instagram и демонстрирует рулевое колесо следующего флагмана и, вероятно, полностью цифровой кластер приборной панели 7-Series. Спидометр и тахометр выполнены в традиционном для BMW дизайне, а судя по красному цвету и надписи Sport внизу тахометра, в момент съемки был выбран спортивный режим и автомобиль двигался со скоростью 36 км/час.

BMW 7-Series 2016 шпионские фото интерьера

На кожаном руле можно заметить множество серебристых/хромированных вставок. Предполагается, что следующий BMW 7-Series получит новое поколение системы BMW iDrive, включающей мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем с функцией распознавания жестов. Также, вероятно, будет устанавливаться система TouchCommander, обеспечивающая управление многими функциями автомобиля с заднего сидения с помощью сенсорной панели, представляя из себя планшет Samsung со специальным приложением BMW.

Ожидается, что перед публичной премьерой на Франкфуртском автосалоне – 2015 осенью этого года, BMW 7-Series будет представлена виртуально, вероятно, в конце августа.

АВТОВЕСТИ