Появилось тизер-видео интерьера Bentley Bentayga

Bentley Bentayga Interior/интерьер видео-тизер

Bentley Bentayga Interior/интерьер видео-тизер

Представлено новое тизер-видео Bentley Bentayga, частично демонстрирующее интерьер роскошного кроссовера.

Первый в истории британской марки внедорожник будет, судя по видео, очень технологичным и получит систему ночного видения, проекционный дисплей и сенсорную кнопку запуска/остановки двигателя. Также можно увидеть полностью цифровую настраиваемую панель, которая может демонстрировать навигационную информацию, как Audi Q7 2015 модельного года.

Bentley Bentayga Interior/интерьер видео-тизер

Что было ожидаемо, интерьер Bentley Bentayga выполнен с применением высококачественных материалов – кожа на центральной панели, отделка из натурального дерева, алюминиевые вставки, черные глянцевые вставки и обивка из кожи высочайшего качества.

Bentley Bentayga Interior/интерьер видео-тизер

Цифровой спидометр демонстрирует максимальную отметку 300 км/час, но это и было обещано производителем, который заявлял, что их кроссовер станет «самым мощным и роскошным внедорожником» и «сегменто-определяющей моделью». Bentley Bentayga базируется на втором поколении Q7 и, вероятно, получит топовые моторы, например, 4,0-литровый твин-турбо V8 и 6,0-литровый W12.

Выход обычной версии запланирован на 2016 год, тогда как плагин-гибридная модификация будет выпущена в 2017 году с запасом хода на электротяге около 48 км.

АВТОВЕСТИ