Появился рендер-вариант топовой версии нового 7-Series — BMW M7

BMW M7 2016 рендер от TopSpeed

BMW M7 2016 рендер от TopSpeed

Команда дизайнеров Top Speed визуализировала свой вариант топовой модификации следующего поколения флагманского седана BMW M7.

Баварский производитель все еще держит в секрете новое поколение BMW 7-Series, хотя, вчера появилось фото боковой части автомобиля без камуфляжа, а пока представляем вам вариант, как, возможно, могла бы выглядить топовая модификация M7. Виртуальный прототип получил спортивную переднюю панель с логотипом M на фирменной, разделенной на две части, радиаторной решетке, модифицированный передний бампер с крупными отверстиями воздухозаборников, новые боковые юбки и переработанные боковые зеркала в стиле M3.

Слухи о высокопроизводительной версии седана ходят уже несколько лет, но по последним слухам, M7 может выйти в 2016 году, как прямой конкурент моделям Mercedes-Benz S63 AMG и Audi S8. Под капотом роскошного «заряженного» седана, скорее всего, будет устанавливаться обновленный двигатель V8 объемом 4,4 литра мощностью порядка 600 л.с.

В ноябре 2014 года директор по планированию продуктов BMW Поль Феррайоло заявлял, что в настоящее время нет спроса на «заряженные» 7-Series, но по последней информации, BMW M7 выйдет в 2016 году и будет предлагаться приблизительно за 140 000 евро.

АВТОВЕСТИ