Появился шпионский снимок и новый тизер гиперкара Koenigsegg Regera

koenigsegg-regera-spy-photo-mini

Появился официальный видеотизер нового гиперакара Koenigsegg Regera, подтверждающий, что автомобиль получит подзаряжаемую гибридную систему.

Короткое видео демонстрирует открываемую с помощью электропривода карбоновую крышку, а на шпионском фото можно теперь рассмотреть как существенно отличается задняя часть новой модели от суперкаров, выпускаемых компанией ранее. Можно увидеть вентилируемые задние крылья и громадный диффузор, по центру которого расположился массивный овальный патрубок выпускной системы, а также оригинальный дизайн светодиодных фонарей.

По заявлениям Koenigsegg, Regera станет «мегакаром» на подобии One:1, мощность которого составляет 1341 л.с. Последний оснащался исключительно битурбированным V8 объемом 5,0 литра, у Regera дополнительно появится 690-сильный электромотор, так что ДВС будет выдавать меньше мощности по сравнению с V8 на One:1.

По последним слухам Koenigsegg Regera станет наиболее быстро ускоряющимся автомобилем в мире. Уже во вторник эти слухи подтвердят или опровергнут – состоится премьера новинки в Женеве.

АВТОВЕСТИ