Появился видео-тизер нового кроссовера SsangYong Tivoli

ssangyong-tivoli

День назад SsangYong начал принимать предзаказы на новый кроссовер Tivoli, а сейчас представил первый видеотизер новинки.

Тизер демонстрирует, что новый SsangYong Tivoli обладает привлекательной головной оптикой со светодиодными секциями, такие же стильные блоки задних фонарей, повторители поворотников в боковых зеркалах и хромированное название Tivoli на двери багажника. Весьма приятно выглядят массивные колесные арки, плоская крыша со спойлером и комбинированные массивные задние стойки.

Во внешности SsangYong Tivoli просматривается стилистика концептов XIV-Air и XIV-Adventure. Кроссовер будет комплектоваться 1,6-литровыми бензиновыми и дизельными агрегатами, параметры которых производитель озвучит позднее.

Сначала на рынок выйдет версия с бензиновым мотором. На родном рынке Южной Кореи модель, которая должна составить конкуренцию Ford EcoSport, будет предлагаться с «механикой» или «автоматом». Переднеприводная версия с механической КПП будет продаваться за 16,3 млн. вон, что в рублях составляет около 840 тыс. рублей

В России новинка появится до конца этого года. Из-за нестабильного курса тяжело предположить стоимость автомобиля на нашем рынке. Кстати, недавно производитель поднял российские цены на модели Rexton, Stavic и Actyon Sports. Например, Rexton стал дороже на 280-430 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

АВТОВЕСТИ