Представлен Ford Mustang 2016

Ford Shelby GT350 Mustang 2015

Ford Shelby GT350 Mustang 2015

Компания Ford рассекретила Mustang 2016 модельного года.

Напомним, что модель 2015 года была кардинально переработана, в этом году, а сейчас спорткар изменился незначительно, получил новые пакеты и опции стайлинга.

Обновленный Mustang EcoBoost Premium теперь может оснащаться пакетом Pony, включающим соответствующий логотип, боковые полосы, хромированное обрамление окон и уникальные 19-дюймовые колеса из полированного алюминия.
Покупателям Mustang GT доступен новый пакет Black Accent, в состав которого входит черный задний спойлер, черные эмблемы и специальные черные 19-дюймовые легкосплавные колеса.

Ford Shelby GT350 Mustang 2015

Для тех, кто желает еще большего, подойдет пакет Mustang GT California Special с другими капотом, боковыми полосами и задним спойлером. Пакет также включает передний сплиттер, пересмотренную радиаторную решетку, распорки для улучшения жесткости кузова и 19-дюймовые алюминиевые колеса. Кроме того, в пакете предлагаются кресла с обивкой из кожи Ebony и замши Miko, красная прострочка и уникальная алюминиевая отделка центральной панели.

Кабриолет Mustang GT можно оснастить новым пакетом производительности, включающим больший радиатор, распорки, спортивную подвеску с задними стабилизаторами и усиленными передними пружинами. В состав пакета также входит самоблокирующийся дифференциал, более агрессивный передний сплиттер и черные 19-дюймовые алюминиевые колеса с высокопроизводительной летней резиной. Финальным штрихом является алюминиевая панель приборов с дополнительными индикаторами и перенастроенными системами стабилизации и управления.

Ford Shelby GT350 Mustang 2015

Версия Mustang GT также оснащается вентилируемым капотом с интегрирорванными поворотниками по аналогии с «Мустангом» 1967 года. Ford Mustang 2016 модельного года может оснащаться новым мультимедийным комплексом SYNC3, черной крышей, а также черными или серебристыми полосами в гоночном стиле.

АВТОВЕСТИ