Представлен Lamborghini Aventador Superveloce J.S. 1 Edition

Lamborghini Aventador Superveloce J.S. 1 Edition тюнинг от Mansory

Lamborghini Aventador Superveloce J.S. 1 Edition тюнинг от Mansory

Mansory рассекретил Lamborghini Aventador 750-4 Supeveloce J.S. 1 Edition.

Созданный специально для миллиардера Джеймса Станта, J.S. 1 Edition выполнен по мотивам лимитированной версии Lamborghini Veneno и получил «сделанную на заказ оболочку из карбонового волокна», включающую новую переднюю часть и передний спойлер-губу. Уникальная модель оснащена вентилируемым капотом, карбоновыми передними крыльями и аэродинамическими боковыми юбками. Также стоит отметить большой задний спойлер, спортивный диффузор и установленный на крыше воздухозаборник.

Карбоновые компоненты не только наделили автомобиль уникальной внешностью, но и снизили его массу на 50 кг по сравнению со стандартным Aventador Superveloce.

lamborghini-aventador-750-4-superveloce-j-s-1-edition-tuning-mansory-1

Что касается производительности, 6,5-литровый мотор V12 получил оптимизированный ECU, высокопроизводительный воздушный фильтр и новую спортивную выпускную систему. Эти изменения позволяют автомобилю развивать 818 л.с. и 750 Нм крутящего момента, что выше стандартных показателей на 78 л.с. и 62 Нм. Благодаря дополнительной мощности, J.S. 1 Edition разгоняется с 0 до 100 км/час за 2,7 секунды и набирает максимальную скорость 354 км/час.

Lamborghini Aventador Superveloce J.S. 1 Edition присоединится к обширному парку высококлассных моделей Станта, включающих 20 других моделей с тюнингом Mansory.

Тюнинг-фото Lamborghini Aventador Superveloce J.S. 1 Edition от Mansory:

АВТОВЕСТИ