Представлен Mercedes V-Class AMG Line

Mercedes-Benz V-Class AMG Line

Mercedes-Benz V-Class AMG Line

Немецкий производитель представил Mercedes V-Class AMG Line перед публичной премьерой в рамках Франкфуртского автосалона 2015 года.

Доступная для заказа с конца 2015 года, модель получила немного улучшенную внешность, включающую пересмотренные передний и задний фартуки, новые панели боковых порогов и 19-дюймовые легкосплавные колеса AMG, а также опциональный спойлер-губу.

«Уже высокий уровень комфорта» V-Class усиливается панорамной крышей, увеличенной центральной консолью с охлаждаемым отделением и термо-подстаканниками со светодиодной подсветкой, двумя держателями для iPad в задней части и кондиционером задних сидений.

Mercedes-Benz V-Class AMG Line

Глава подразделения Mercedes-Benz Vans Фолькер Морнинвег прокомментировал новинку, как положительный ответ на концепт V-ision, добавив также, что «наши потребители желают получить еще что-то сверх», что также подтверждается индивидуальными заказами. Большинство клиентов заказывают V-Class многочисленными эксклюзивными, высококачественными дополнительными опциями. Все это подтверждает, что V-Class переопределил сегмент минивэнов, как высококачественный, комфортабельный, чрезвычайно функциональный и динамичный пассажирский автомобиль, позволяющий разместить до восьми пассажиров. Новый V-Class AMG Line нацелен на аудиторию, которая ищет больше индивидуальности и эмоциональной привлекательности в продукте.

Фото нового Mercedes V-Class AMG Line:

АВТОВЕСТИ