Новый компактный кроссовер Kia Sonet презентован

Kia Motors официально представила Kia Sonet на онлайн-презентации.

Изготовленный на производственном предприятии Kia в Анантапуре, штат Андхра-Прадеш, Sonet — совершенно новый интеллектуальный городской компактный внедорожник Kia и глобальный продукт бренда, произведенный в Индии после Seltos. Новый Sonet знаменует собой вхождение Kia Motors в растущий сегмент компактных внедорожников и устанавливает новые стандарты благодаря своим характеристикам.

Мы очень рады представить Sonet, который производится в Индии для всего мира. После успеха Seltos и Carnival мы уверены, что Kia произведет революцию в еще одном сегменте рынка Индии с Sonet, удовлетворив неудовлетворенные потребности и стремления клиентов. Kia Sonet спроектирован и разработан для обеспечения лучшего в своем классе качества, дизайна, технологий, функций и управляемости, чтобы привлечь широкий спектр клиентов в разных сегментах. Sonet будет производиться на нашем современном уровне. art Anantapur в соответствии со строгими мировыми стандартами Kia, и мы уверены, что он будет с энтузиазмом воспринят как новыми клиентами, так и существующими поклонниками бренда,

— сказал Кукхюн Шим, управляющий директор и генеральный директор Kia Motors India.

Новый Sonet сочетает в себе эмоциональный стиль компании, а также привлекательный внешний вид премиум-класса. Показывая динамичную позицию в уверенном компактном корпусе, Sonet демонстрирует ряд стильных атрибутов, которые выделяют его на дорогах по всему миру. Это включает в себя свежую интерпретацию фирменной решетки Kia «тигровый нос», окруженной светодиодными ДХО в форме электрического импульса сердца, со стильной передней защитной пластиной под ней. Его спортивный силуэт подчеркивается дизайном и структурой задней стойки, которая сочетается с закругленным задним стеклом.

Sonet будет предлагаться с несколькими вариантами трансмиссии. На выбор предлагаются два бензиновых двигателя — универсальный 1,2-литровый четырехцилиндровый Smartstream и мощный 1,0 T-GDi, а также эффективный 1,5-литровый дизельный двигатель CRDi с пятью трансмиссиями. Доступны пяти- и шестиступенчатая механические коробки передач, интуитивно понятная семиступенчатая и шестиступенчатая автоматическая коробка передач DCT и новая шестиступенчатая интеллектуальная механическая коробка передач Smartstream от Kia.

АВТОВЕСТИ