Представлен обновленный Mitsubishi Outlander PHEV 2016

Mitsubishi Outlander PHEV 2016

Mitsubishi Outlander PHEV 2016

Японский автопроизводитель представил обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV 2016 модельного года.

Прообразом рестайлингового Outlander PHEV стал Concept S, представленный в сентябре прошлого года, ряд стилистических решений которого применены к серийной версии обновленного Outlander 2016. Передняя часть модели выполнена в фирменной стилистике «динамический щит» с широким применением хромировки и отличается также расширением бампера и новой боковой отделкой, тогда как кузов получил два новых цвета покраски – Quartz Brown Metallic и эсклюзивный Ruby Black Pearl.

Mitsubishi Outlander PHEV 2016

Mitsubishi также добавила несколько новых двухцветных 18-дюймовых полированных и глянцевых черных колес, специально для нового Outlander PHEV, наряду с некоторыми улучшениями интерьера: редизайн сидений, новое четырехспицевое рулевое колесо, увеличенная центральная консоль и уже в базовой комплектации электрорегулировки водительского сидения, тогда как обогрев руля входит в большинство версий.

В интернет-магазинах уже начали появляться запчасти на Мицубиси Аутлендер, вероятно, в ближайшем будущем начнутся поставки комплектующих и для гибридных модификаций.

Что наиболее важно, Outlander PHEV 2016 получил снижение уровня NVH (шума, вибрации, жесткости) и улучшенное рулевое управление, плавность хода и управляемость в целом. Гибридная установка была оптимизирована, в результате чего эффективность возросла на 8%, тогда как запас хода на электротяге увеличился на 0,6 км. Mitsubishi также отмечает улучшение тяги и появление нового комплекта безопасности, включающего систему кругового обзора и систему смягчения непреднамеренного движения, которая снижает силу удара при случайном нажатии на педаль акселератора и последующем столкновении с другим автомобилем или объектом.

Старт продаж обновленного Mitsubishi Outlander 2016 в Японии запланирован на 9 июля, а на других рынках «освеженный» кроссовер появится позднее в этом году.

АВТОВЕСТИ