Представлен обновленный пикап Toyota Hilux

Toyota показала фотографии обновленного пикапа Toyota Hilux 2012. Среди изменений можно перечислить обновленный интерьер, переработанный внешний вид и более эффективные двигатели.

Фото нового Toyota Hilux 2012

Благодаря данному обновлению Toyota хочет укрепить свои позиции на рынке пикапов.

Во внутреннем интерьере изменилась верхняя приборная панель, появился новый горизонтальный приборный центр с 6,1 дюймовым цветным сенсорным экраном, который является частью мультимедийной системы автомобиля.

Во внешнем виде изменился капот и радиаторная решетка, а также фары и бампер. Передние и задние крылья также претерпели изменения, не остались в стороне и зеркала заднего вида.

На выбор доступно 4 класса автомобиля 2012 Toyota Hilux: DLX, DLX+, SR и SR+, кроме этого на выбор предлагается 2 варианта трансмиссии.

Toyota сообщает,что двигатель 2WD 2.5 D-4D получил 24 дополнительные лошадиные силы – теперь он может развить мощность в 144 л.с., при этом крутящий момент составит 343 Нм. Расход топлива для этого двигатель уменьшился на 1 литр на 100 километров, теперь расходуется 7,3 литра на 100 км пути. Снизился и выброс углекислого газа, теперь он составляет 193 г/км.

Оба двигателя 2.5 D-4D и 3.0 D-4D стали совместимы с топливом стандарта Euro 5 после установки Diesel Particulate Filter.

Цена на 2012 Toyota Hilux пока не объявлена, но автопроизводитель обещает, что пикап будет продаваться в 135 странах по всему миру, 36 из которых расположены в Европе.

АВТОВЕСТИ