Представлен рестайлинговый Peugeot Partner

Peugeot Partner 2015

Peugeot Partner 2015

Французский автопроизводитель обновил две модификации модели – Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee.

В процессе обновления Пежо Партнер получил новую оптику, радиаторную решетку и бампер в стилистике последних моделей марки. Рестайлинговый вариант коммерческой модели может похвастаться большим ассортиментов практичных и эффективных решений. Например, производитель сделал более комфортабельным салон пассажирского Partner Tepee, добавив в его оснащение 7-дюймовый сенсорный экран. Список оборудования автомобиля теперь включает камеру заднего обзора, работающую в комплекте с задним парктроником.

Peugeot Partner 2015

Версии оснащения Active и Outdoor были существенно пересмотрены. Например, в базовое оснащение комплектации Active теперь включает кондиционер, круиз-контроль, тогда как Outdoor стандартно стала оснащаться тремя независимыми задними креслами и сенсорным дисплеем с системой MirrorLink, которые ранее предлагались за отдельную плату.

Спинки всех индивидуальных кресел можно настраивать независимо, кроме того, каждое сидение можно демонтировать, а в спинках передних сидений встроены складные столики. Среднее заднее сидение также можно трансформировать в столик с подстаканниками. Мультимедийная система модели комплектуется сенсорным дисплеем 7 дюймов, а также функцией MirrorLink, портами USB и Bluetooth.

Peugeot Partner 2015

У российских дилеров марки можно купить пассажирскую модель Peugeot Partner Tepee по цене от 939 000 рублей, а компактный фургон Peugeot Partner Fourgon предлагается от 860 000 рублей.

АВТОВЕСТИ