Представлен Rolls-Royce Wraith History of Rugby

Rolls-Royce Wraith History of Rugby

Rolls-Royce Wraith History of Rugby

Подразделение британского производителя, специализирующееся на подготовке уникальных автомобилей, разработало новый проект — Rolls-Royce Wraith History of Rugby.

Как следует из названия, на этот раз уникальное купе Wraith посвящается истории этого вида спорта и его дебют совпал с чемпионатом мира, проходящим в Великобритании. Автомобиль получил схему покраски English White, как дань уважения белой рубашке регби, которая носилась в Школе Регби, основанной еще в 1567 году в Уорикшире, а также текущей сборной Англии. Bespoke Design Studio компании в Гудвуде использовали мотив красной розы на выполненной вручную зеленой декоративной линии на кузове, тогда как комплект 21-дюймовых легкосплавных колес со сдвоенным 5-спицевым дизайном завершают внешние доработки.

Rolls-Royce Wraith History of Rugby

В салоне использована тема Seashell, контрастирующая с Navy Blue, а на всех подголовниках вышита красная роза с вставками Hotspur Red на центральной панели, дверных ручках и спинках сидений. Специалисты Rolls-Royce использовали шпон Piano Black для приборной панели, тогда как на центральной панели выполнена инкрустация Английской розы.

Rolls-Royce Wraith History of Rugby станет уникальной моделью с небольшими косметическими доработками, а под длинным элегантным капотом расположен все тот же стандартный 6,6-литровый твин-турбо двигатель, развивающий мощность 632 л.с. и 800 Нм крутящего момента.

АВТОВЕСТИ