Представлена новая ограниченная серия Land Rover Defender Secret Edition

Представлена новая ограниченная серия Land Rover Defender Secret Edition

Британский автопроизводитель Land Rover начинает в России продажи лимитированной серии внедорожника Land Rover Defender Secret Edition, подготовленная по мотивам фильма «007 – Координаты Скайфолл».

Тираж ограниченной серии составит всего 50 автомобилей. Land Rover Defender Secret Edition будет выпущен в «универсальном» кузове в 5-местном варианте 110SW.

Специальная серия создавалась с ориентированием на экспедиции и дальние поездки даже в самых экстремальных условиях. С этой целью внедорожник оснастили пружинной подвеской и защитой рулевых тяг. Secret Edition также получил противобуксовочную систему, с помощью которой осуществляется контроль за устойчивостью кузова. В салоне сразу бросаются в глаза кресла премиум уровня, с логотипами на подголовниках и вставками из кожи, отделанный кожей руль, качественная музыкальная CD-MP3 система с радио и разъемами AUX, Bluetooth.

Внедорожник Land Rover Defender Secret Edition подготовлен для российского рынка, а его стоимость составляет 1 млн. 698 тыс. рублей.

Мы также сообщали, что Land Rover несколько дней назад представил еще одну ограниченную серию в России в честь 65-летия британского автопроизводителя.

АВТОВЕСТИ