Представлена российская версия Lifan Solano II

Lifan Solano II

Lifan Solano II

В Москве сегодня представили новый Lifan Solano II для российского рынка. Уже известны предварительные цены на «четырехдверку» — они идентичны тем, по которым продается предыдущее поколение модели.

Колесная база Солано II не отличается от предшественника и составляет 2 605 мм, но габаритная длина увеличилась на 10 мм – до 4 560 мм. Ширина и высота также были сохранены – 1 705 мм и 1 495 мм, соответственно.

Состав силовой гаммы также остался прежним. Автомобиль оснащается единственным 100-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 литра, в комплекте с которыми может работать пятиступенчатая механическая трансмиссия или вариатор.
Правда, средний расход у нового поколения уменьшился на литр и составляет 6,5 литра в комбинированном режиме.

Lifan Solano II

В стандартное оснащение базовой версии Comfort входит следующее оборудование: штампованные 15-дюймовые колеса, передние и задние электростеклоподъемники, электроприводы внешних зеркал, обогрев передних кресел, кондиционер, центральный замок с пультом дистанционного управления, аудиосистема с USB и шестью динамиками, а также бортовой компьютер и складывающиеся в пропорции 60:40 задние сиденья. Для такой машины можно подобрать самостоятельно автомобильные диски по доступным ценам. Это позволит подобрать более красивые варианты по сравнению с теми, что предлагает производитель.

Этот вариант оснащения предлагается для Lifan Solano II исключительно с «механикой».

Lifan Solano II

Топовая комплектация Luxury предлагается для версий с «механикой» и вариатором. Она дополнена мультифункциональным рулевым колесом, мультимедийной системой с камерой заднего обзора и навигационными функциями, задним парктроником, обогревом внешних зеркал и литыми колесами аналогичного размера – 15 дюймов.

В российском представительстве китайского бренда сообщили, что ориентировочная стоимость нового Lifan Solano составит 499 900 рублей. За аналогичные деньги сейчас продается Solano прошлого года выпуска. Детальная информация о ценах и сроках появления у дилеров будет озвучена позднее.

Lifan Solano II

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что в России были прекращены продажи другой «четырехдверки» — Lifan Celliya. Недавно новый минивэн китайской марки засветился на фото, правда, до нашего рынка он, вероятно, не доберется.

АВТОВЕСТИ