Представлена спецверсия Porsche Panamera Edition 2016

Porsche Panamera Edition 2016

Porsche Panamera Edition 2016

Немецкий автопроизводитель представил спецверсию Porsche Panamera Edition 2016 модельного года, которая в различных комплектациях будет продаваться по всему миру.

Спецверсия премиального спорткара отличается появлением глянцевой черной полосы на дверной окантовке боковых стекол и дверным ручкам под цвет кузова с установленным опциональным пакетом Porsche Entry & Drive. Во всех комплектациях автомобиль оснащается 19-дюймовыми колесными дисками Panamera Turbo II с цветным логотипом бренда на ступице.

Porsche Panamera Edition 2016

В оснащение также входит: би-ксеноновая головная оптика с системой Porsche Dynamic System Light, ассистент парковки с камерой заднего обзора, автоматическая система управления подвеской Porsche Active Suspension Management и усилитель руля Power Steering Plus.

Porsche Panamera Edition 2016

Интерьер отличается двухцветной комбинированной кожано-тканевой обивкой с отделкой Black-Luxor Beige и тисненым логотипом Porsche на подголовниках кресел. Также установлено спортивное рулевое колесо и специальные накладки на пороги с надписью «Edition». Кроме того, Porsche добавил эксклюзивные коврики, 7-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, которая работает в комплекте с 585-ваттной объемной акустикой Bose, включающей 14 динамиков.

Porsche Panamera Edition 2016

Спецверсия Porsche Panamera Edition базируется на версиях Panamera, Panamera 4 и Panamera Diesel доступными на глобальном рынке, кроме дизельного варианта, не предлагаемого в Китае. Старт продаж Edition запланирован на июнь. Цена новинки в Германии составит от 86 490 евро за обычную версию, от 88 275 евро за дизельную и 91 131 евро за полноприводную.

АВТОВЕСТИ