Представлены Rolls-Royce Phantom Coupe Tiger и Ghost Golf Edition

Rolls-Royce на моторшоу в Дубае

Rolls-Royce на моторшоу в Дубае

Британский производитель представил новый Rolls-Royce Phantom Coupe Tiger и Ghost Golf Edition на моторшоу в Дубае.

Начнем с Phantom Coupe Tiger, уникальная модель черпает вдохновение из царства животных и получил окрас кузова Burnt Orange и Arizona Sun с двойной декоративной полоской с тигровыми мотивами.

Салон роскошного автомобиля уникален кожаными сидениями Tan и Seashell с вышитым тигриным мотивом на подголовниках. В интерьере также постелены коврики Moccasin из овечьей шерсти, выполнена деревянная отделка Maccasser Ebony и заказные пластины Tiger Phantom Coupe.

Двигаемся дальше к Ghost Golf Edition, построенным для AGMC – единственного дилера Rolls-Royce в Дубае, Шардже и Северных Эмиратах ОАЭ.

Rolls-Royce на моторшоу в Дубае

Как следует из названия, эта модель посвящается гольфу и получила кузов цвета Brooklands Green и Desert Dune, чтобы передать ассоциацию с курсами гольфа в Дубае с их сочными зелеными лужайками, окруженные песками пустыни.

Тема оформления салона имеет трехцветную схему с кожаной обивкой Crème Light, Pine Green и Hotspur Red. Среди других моментов заслуживающих внимания, обивка потолка звездное небо, задние столики для пикника и коврики из овечьей шерсти. Есть также множество вставок по мотивам гольфа, включая дверные карманы с клетчатой обивкой и шпон Mahogany с деревянными вставками Persimmon. Последний вид дерева является популярным материалом для изготовления деревянных клюшек для гольфа.

АВТОВЕСТИ