Представлены Subaru Outback и Legacy 2016 с минимальными изменениями

Subaru Outback 2016

Subaru Outback 2016

Модели японского производителя Subaru Outback 2016 и Legacy 2016 получили ряд обновлений.

Так как модели были пересмотрены недавно, в этом году были внесены минимальные изменения, которые включают перенастроенную систему электрического усилителя руля и автоматический режим для головной оптики и стеклоочистителей.

Автомобили также получили улучшенную систему EyeSight с функцией ассистента движения в полосе. Последняя предупреждает водителя о выходе за пределы своей полосы и даже помогает вернуть автомобиль обратно.

Subaru Legacy 2016

Кроме того, модели получили новый комплекс систем безопасности Starlink с подсистемами передачи сигнала SOS, расширенную систему придорожной помощи, автоматическое уведомление об опасности столкновения, уведомление о необходимости обслуживания, месячный отчет о состоянии автомобиля и диагностические предупреждения. Также предлагается система Starlink Plus с расширенными возможностями: сервис помощи возврата украденного автомобиля, система предупреждений о нарушении безопасности автомобиля, удаленное открытие/закрытие, удаленный сигнал и свет и система удаленного обнаружения автомобиля.

Продажи обновленных Subaru Legacy и Outback 2016 модельного года запланированы на это лето. Стоимость автомобилей составит от 21 745 долларов за Legacy и от 24 995 долларов за Outback.

АВТОВЕСТИ