Преимущества и сфера применения гофрированного картона

https://gofro-karton.com/

В последние годы неизменной популярностью пользуется упаковка из гофрокартона, которая прекрасно подходит для перевозки различных косметических, канцелярских и пищевых товаров. В потребительской упаковке из гофрокартона продукция поступает непосредственно к конечному потребителю и поэтому к ней предъявляются самые высокие требования: помимо долговечности, она должна соответствовать принципам защиты окружающей среды, быть безопасной и иметь все документы и сертификаты.

Мясные фабрики и компании, поставляющие овощи и фрукты оптовикам и в розничные магазины, часто заказывают пятислойный гофрокартон — он отлично защищает продукты со всех сторон, позволяет поддерживать необходимую температуру и влажность, что очень важно при перевозке скоропортящихся грузов. Этот вид упаковки можно заказать уже сейчас на сайте https://gofro-karton.com/.

Чем ещё обусловлена такая широкая популярность гофрированного картона? Прежде всего, она связана со следующими очевидными преимуществами гофротары:

  1. Первым и главным преимуществом гофрированного является доступная цена. Кроме того, герметичная упаковка из гофрокартона имеет коммерческий вид. Этот вид картона отличается достаточно высокими параметрами стабильности, простотой и удобством доставки.
  2. Важным моментом является то, что гофроящики можно использовать не только для индивидуальной упаковки отдельных товаров, но и для перевозки различных грузов. Примеров в этом случае можно привести множество: зачастую небольшой продукт можно легко хранить в достаточно прочной и вместительной таре. Коробки из гофрированного картона — лучший выбор.
  3. Гофрокартон — очень лёгкий материал. Это означает, что вам не нужно тратить много усилий на транспортировку ваших товаров. Даже по сравнению с пластиковой коробкой гофроящик в три, а то и в четыре раза легче.
  4. Гофрокартон отлично подойдёт для упаковки внушительного количества разнообразной продукции.
  5. Сырье, используемое для создания гофрированного картона, достаточно легко поддаётся вторичной переработке, что говорит об экологичности такого материала.
  6. Несомненным преимуществом этого материала является его компактный размер. Пустых картонных коробок в машине может быть намного больше, чем пластиковых. Коробки из гофрированного картона обычно транспортируются на поддонах. Однако их можно складывать для уплотнения.

Подробнее о такой продукции можно узнать на сайте gofro-karton.com, который предлагает качественную тару и упаковочные материалы. Стоит отметить, что это непосредственный производитель, готовый предложить заказчику различные оптимальные решения под любой бюджет и любые потребности. Постоянными клиентами компании являются как частные лица, так и компании, которые на собственном опыте могут убедиться, что имеют дело с надёжным и ответственным партнёром.

АВТОВЕСТИ