Преимущества установки чипа для тюнинга автомобилей

Если вы когда-нибудь думали о том, чтобы придать своему автомобилю импульс, вы, вероятно, задавались вопросом, как вы можете установить чип для настройки автомобиля. Тюнинг-чип — это электронное устройство, которое отслеживает множество параметров. Также можно настроить точки переключения, жесткость переключения, давление топлива и многое другое. Это устройство позволяет вам делать все это с помощью чип тюнинг автомобиля. Вот краткий обзор преимуществ чипов для тюнинга автомобилей.

Преимущества установки чипа для тюнинга автомобилей

Силовой модуль Torqit

Чип для настройки автомобиля Torqit Power Module предназначен для обеспечения максимальной производительности двигателя вашего автомобиля. Этот чип снижает износ, вызванный большими нагрузками. Это также улучшает общую производительность вашего автомобиля. Чип прост в установке и подключается к заводскому компоненту вашего автомобиля. После его установки вы можете начать пользоваться преимуществами улучшенной производительности двигателя. Вы даже можете установить его самостоятельно дома!

Этот высокопроизводительный чип подключается к электрической системе вашего автомобиля всего за 15 минут. Он фильтрует данные, поступающие от различных датчиков, и определяет, какие изменения нужны вашему автомобилю. Затем он передает эти настройки на бортовой компьютер. Когда бортовой компьютер получает сигнал, он действует соответственно. В результате повышается производительность и увеличивается расход топлива. Чип для автомобильного тюнинга Torqit Power Module совместим с широким спектром автомобилей.

Тюнер производительности SCT Livewire TS

Тюнер производительности Livewire TS+ от SCT для автомобилей Ford прост в использовании и поставляется с готовыми вариантами настройки. Вы также можете создать и сохранить до 10 файлов пользовательских настроек для вашего автомобиля. Этот чип для настройки автомобиля служит в качестве монитора жизненно важной статистики двигателя, а также может очищать коды неисправностей. Он также может перекалибровать спидометр, размер шин, качество переключения передач и передаточное число оси.

SCT Livewire TS оснащен цветным сенсорным дисплеем, который помогает вам устанавливать и контролировать параметры двигателя. Устройство имеет встроенный датчик внешней освещенности, который автоматически регулирует яркость в зависимости от условий внешнего освещения. Он также имеет крепление на присоске, что позволяет ему оставаться на месте даже при отключении от порта OBD2.

Преимущества установки чипа для тюнинга автомобилей

Реактивные характеристики

Если вы думали о тюнинге своего автомобиля, возможно, вы слышали о чипе для тюнинга автомобилей Jet Performance. В отличие от других чипов для тюнинга автомобилей, это подключаемое устройство увеличивает мощность за считанные секунды. Модуль Jet подключается к компьютеру вашего автомобиля, обеспечивая полную динамическую настройку спектра. Каждая программа проходит динамическое тестирование на максимальную производительность и совместимость.

В то время как большинство производительных чипов предназначены для увеличения мощности, некоторые также предназначены для повышения эффективности использования топлива, реакции дроссельной заслонки и крутящего момента для буксировки тяжелых грузов. Чипы производительности могут использоваться в различных транспортных средствах, и большинство из них универсальны. Однако вы должны иметь в виду, что некоторые специально предназначены для использования в спортивных автомобилях. Некоторые специально предназначены для тюнинга больших грузовиков и внедорожников. Но что бы вы ни выбрали, чипы производительности — отличный способ повысить производительность вашего автомобиля.

Карта модуля Torqit

Чип для тюнинга автомобилей ModuleMap — это самый продвинутый и универсальный инструмент для переназначения транспортных средств, доступный на рынке. Этот усовершенствованный инструмент представляет собой мощный и сверхбыстрый инструмент для программирования ЭБУ, оптимизирующий заводские настройки автомобиля. Он использует новейшие европейские гоночные технологии для настройки файлов переназначения в зависимости от платформы и параметров автомобиля. Используя этот чип, вы можете испытать непревзойденную производительность и надежность автомобиля!

АВТОВЕСТИ