Превью Flying Huntsman 105 Pick Up от Kahn Design

Flying Huntsman 105 Pick Up от Kahn Design

Flying Huntsman 105 Pick Up от Kahn Design

Тюнинг-ателье Kahn Design анонсировало новый пикап Flying Huntsman 105 Pick Up. Премьера новинки состоится 26 апреля в рамках Great British Land Rover Show.

Тюнинг-модификация базируется на пикапе Land Rover Defender 90, от которого Huntsman отличается новым бампером, вентилируемым капотом и передними крыльями. Внедорожник также оснастили подножками, расширенными колесными арками и 18-дюймовыми колесами Defend 1945 Retro матового черного цвета. Кроме того, передняя часть пикапа удлинилась на 400 мм для придания уникальной внешности автомобилю.

Фото интерьера не представлены, но в компании сообщают, что пикап получил спортивные кресла GTB, другой дизайн рулевого колеса и легкосплавные педали. Также установлены «часы Черчилль и пересмотренная панель тахометра».
Под капотом разместился дизельный мотор объемом 2,2 литра, агрегатируемый с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Тюнеры не сообщают характеристики производительности, отметив лишь, что пикап получил улучшенную подвеску и более мощные тормоза.

Модель Flying Huntsman 105 Pick Up от Kahn Design получил цену от 58 875 фунтов и в компании отмечают, что автомобиль «оправдывает свою цену».

АВТОВЕСТИ