Презентация Hyundai i40 состоится в Москве

Презентация Hyundai i40 состоится в Москве

Корейский автопроизводитель Hyundai запланировал презентацию своей модели i40 для российского рынка на 12 марта. Представление автомобиля пройдет в Москве.

Компания еще не предоставила информацию, какие комплектации машины будут представлены. Точно известно, что в представляемых моделях будут включены системы ESP, ABS и ESC, а система обеспечения безопасности пассажиров и водителя насчитывает семь подушек.

Кроме того, в комплектации присутствует парктроник спереди и сзади, система мультимедиа с беспроводной передачей данных – Bluetooth, с функцией распознавания голоса, GPS навигация, камера заднего обзора. Руль и сиденья оснащаются подогревом и присутствует система парковки в автоматическом режиме.

Расход топлива автомобилей корейской компании оставляет приятное впечатление. Ведь инженеры компании постоянно улучшают свои двигатели, в целях уменьшения расхода топлива. Бензин в наше время довольно дорогое удовольствие.

Для европейского рынка линейке двигателей предусмотрено четыре варианта, два дизельных агрегата, оба объемом 1,7 литра, но с разной мощностью – 115 и 136 лошадиных сил. А также два бензиновых мотора, объемами 1,6 и 2,0 литра, которые имеют показатель мощности 135 и 177 лошадей соответственно. Клиент может выбрать два типа кузова – седан и универсал.

АВТОВЕСТИ