Прибыла лучшая Toyota Camry

 

Новая модель TRD Next Gen готова к гонкам с мощностью 670 л.с.

Если вам нужен спортивный седан от известного бренда, лучше Toyota Camry TRD не найти. В отличие от уравновешенных Camry, которые мы видели в прошлые годы, мы даже назвали ее лучшей Camry в истории. TRD также оказался хитом в чартах продаж.
Но Toyota и TRD (Toyota Racing Development) только что сняли прикрытие с гораздо более экстремальной версии седана Camry. Это Toyota TRD Camry Next Gen, которая в следующем году сразится на треке в рамках серии Nascar Cup Series (NCS). Обладая мощностью до 670 лошадиных сил и ярким стилем, эта Camry дебютирует на Daytona 500 2022 года. Toyota, конечно же, хорошо зарекомендовала себя на Nascar с предыдущими Camry и гоночными версиями Tundra и Supra.

По словам Toyota, TRD Camry Next Gen был разработан, чтобы больше походить на свой производственный эквивалент, чем когда-либо прежде, хотя ясно, какой из них вызовет больше внимания.
«Все наши партнеры, но особенно все в TRD и Calty Design, проделали значительный объем работы над автомобилем Toyota TRD Camry Next Gen», — сказал Пол Долешал. Он является менеджером группы автоспорта и активов в Toyota Motor North America. «Это наша лучшая модель Camry, вдохновленная гоночными характеристиками, и она казалась подходящей для того, чтобы занять свое место на гоночной трассе».

АВТОВЕСТИ