Prior Design и M&D доработали BMW 650i в стиле GT3

BMW 650i Coupe тюнинг от Prior Design и M&D exclusive cardesign

BMW 650i Coupe тюнинг от Prior Design и M&D exclusive cardesign

Prior Design и M&D специализирующаяся на эксклюзивном тюнинге авто, представили свой доработанный BMW 650i, с использованием стилистических решений недавно выпущенного гоночного GT3.

BMW M6 GT3 не может легально ездить по дорогам общественного пользования, но Prior Design и M&D exclusive cardesign совместно создали, как они считают, нечто лучшее. Встречайте PD66XX GT3 – доработанная версия гражданского 650i Coupe, но со значительно более широким обвесом, включающим более мощные колесные арки и спойлер-губу, установленный на багажнике.

Модель также получила заниженную на 30 мм спортивную подвеску в сочетании с трехсекционными 21-дюймовыми колесами с матовым золотым финишным покрытием. Яркие диски обуты в резину Continental Spot Contact 255/30 R21 спереди и 295/25 R21 сзади с ультра-низким профилем.

BMW 650i Coupe тюнинг от Prior Design и M&D exclusive cardesign

Это еще не вся проделанная тюнерами работа, так 4,4-литровый твин-турбо мотор V8 был модифицирован, после чего его отдача выросла до 495 л.с. и 722 Нм крутящего момента. Кроме того, тюнингованный BMW 650i Coupe получил новую спортивную выпускную систему с парой 80-миллиметровых патрубков с черным хромовым покрытием.

Если вас заинтересовал данный автомобиль, вы можете позвонить в M&D exclusive cardesign, поскольку этот доработанный 650i Coupe, «одетый» в цвета BMW Motorsport предназначен для продажи, правда ценник не раскрывается.

Тюнинг-фото BMW 650i Coupe от Prior Design и M&D exclusive cardesign:

АВТОВЕСТИ