Продажа автозапчастей для грузовых машин

belak-1

Тенденции современного рынка грузоперевозок заключаются в снижении эксплуатационных затрат на содержание парка грузовых автомобилей. Для этого типа машин простои являются наиболее затратными и невыгодными – грузовики демонстрируют максимальную эффективность работы только при постоянной загрузке работой.

Большинство простоев объясняются поломками машины, а то, насколько оперативно будут решаться такие проблемы, зависит от поставщиков запчастей и скорости обслуживания. Что подразумевается под понятием «хороший поставщик»?

Большинство, скорее всего, согласятся, что речь идет о компании, или интернет магазине, которые занимаются продажей автозапчастей от производителя, как например, http://www.belak.ru/, с большим складом (то есть практически все наиболее популярные позиции имеются в наличии), широким ассортиментом продукции, квалифицированным персоналом и отлаженной работой.

belak-3

Многое в работе такой фирмы зависит от «скиллованности» менеджеров, насколько хорошо они разбираются в продукции, умеют взаимодействовать с клиентами, максимально оперативно реагируя на их запросы, включая организации доставки товара при необходимости.

Компания «БелАвтоКомплект» стартовала в 1996 году. На сегодняшний день это крупный промышленный холдинг, в составе которого работают фабрики, тестовые лаборатории и компании сбыта. В настоящее время компания занимает место одного из ведущих игроков в Российской Федерации, СНГ и за рубежом. В 2014 году холдинг запустил две фабрики на территории Китая.

belak-2

Ключевым фактором в компании считается качество продукции, что побудило руководство на создание отделов технического контроля на всех производствах. Где инженеры проводят испытания, контролируют характеристики изделий и проводят доработку. Выпускаемая продукция прошла международную (ISO) и российскую сертификацию.

С 2013 года у компании «БелАК» работает офис в Санкт-Петербурге. Для местных жителей возможна доставка продукции курьером с оплатой при получении. В другие регионы России и стран СНГ товары поставляются исключительно силами транспортных компаний. Оплата за полученную продукцию может осуществляться наличными при самовывозе или получении, а также путем безналичного расчета. На сайте компании удобно организована продажа товаров через интернет-магазин, вся продукция в котором разбита по категориям.

АВТОВЕСТИ