Продажи новых рамных внедорожников TANK 300 в России могут начаться уже 14 марта 2023 года

Рамный внедорожник с системой полного привода и 220-сильным мотором стал доступен для предварительного заказа еще в середине прошлого месяца.

Теперь модель добралась до дилерских центров, но пока они только принимают заказы, официальные продажи начнутся через несколько дней. В частности, указана дата 14 марта, в этот день первые покупатели получат свои автомобили. Пока Tank 300 заметили в Москве и Воронеже, снимки внедорожников в автосалонах опубликовал портал «Китайские автомобили».

Tank 300 на официальном сайте представлен в двух вариантах — базовой Adventure и Premium. Первый оценивается от 3,7 млн рублей, второй от 4,05 млн рублей. Мотор для Tank 300 предлагается только 2,0-литровый турбированный, его мощность 220 л.с. В паре с ДВС работает 8-ступенчатый «автомат» и система полного привода.

В комплектации Adventure есть блокировка заднего дифференциала. Более дорогая версия еще получила блокируемый передний дифференциал. Уже в базовом оснащении есть: система распознавания знаков, система удержания в полосе движения, адаптивный круиз-контроль, датчик дождя и четыре камеры с функцией «прозрачный капот».

В Premium добавили интеллектуальный круиз-контроль, кожаный салон, вентиляцию передник кресел и фоновую подсветку салона.

Продажи новых рамных внедорожников TANK 300 в России могут начаться уже 14 марта 2023 года

АВТОВЕСТИ