Продажи обновленного Kia Rio начались в России

Ранее в компании официально объявили о стоимости и комплектациях обновленного Kia Rio, а теперь он появился у российских дилеров.

Продажи обновленного Kia Rio начались в России в комплектациях Classic, Comfort, Luxe, Style, Prestige и Premium. В сравнении с предшественником автомобиль получил ценник базовой комплектации всего на 5 тыс. рублей больше. То есть базовая стоимость модели составляет 814 900 рублей.

Топовый вариант обойдется покупателям в 1 169 900 рублей. В экстерьере у модели произошли изменений, которые затронули бамперы и решетку радиатора.

В целом обновленный Kia Rio получил более спортивный внешний вид, а еще специалисты компании установили антенну-плавник на крыше и увеличили длину автомобиля на 20 мм. Среди двигателей в моторной гамме есть 1,4- и 1,6-литровый агрегаты с отдачей 100 и 123 л.с.

В базовой комплектации для автомобиля предусмотрены боковые зеркала с подогревом и электроприводом, датчики давления в шинах, кондиционер, передние электростеклоподъемники, а также сидения для водителя с регулировкой по высоте и многое другое.

Продажи обновленного Kia Rio начались в России

АВТОВЕСТИ