Продажи обновлённого Chery Tiggo 4 Pro начнутся в России до конца осени 2022 года

Chery готовит к выходу на российский рынок обновленный Chery Tiggo 4 Pro. В конце месяца в дилерских центрах уже появятся первые экземпляры модели, но они будут использоваться для ознакомления и тест-драйва.
Сейчас самым компактным и доступным кроссовером в РФ от китайской компании считается Tiggo 4. Новая версия модели до нас доберется с большим опозданием, так как в Китае она уже давно продается под названием Tiggo 5x, и для нее два года назад выпущен рестайлинг, а недавно произведен еще один, но до потребителя новая версия кроссовера пока не добралась.

Продажи обновлённого Chery Tiggo 4 Pro начнутся в России до конца осени 2022 года

Chery Tiggo 4 Pro в сравнении с версией 2019 года отличается бамперами, радиаторной решеткой и оптикой, а в целом кроссовер внешне похож на Tiggo 7.

Известно, что в России Chery Tiggo 4 Pro поступит в продажу со 113-сильным 1,5-литровым атмосферным агрегатом и это будет базовый мотор.

Также предложат 1,5-литровый турбированный агрегат со 147-сильной отдачей. Для базового двигателя предложат вариатор или пятиступенчатую «механику». Надувной агрегат будет предлагаться только с вариатором.

Все подробности о Chery Tiggo 4 Pro будут раскрыты позже, а цены назовут ближе к старту продаж. Сейчас Chery Tiggo 4 в России стоит от 1,7 млн рублей.

Продажи обновлённого Chery Tiggo 4 Pro начнутся в России до конца осени 2022 года Продажи обновлённого Chery Tiggo 4 Pro начнутся в России до конца осени 2022 года Продажи обновлённого Chery Tiggo 4 Pro начнутся в России до конца осени 2022 года

АВТОВЕСТИ