Продолжается тестирование нового Chevrolet Cruze

Продолжается тестирование нового Chevrolet Cruze

В интернете появились новые шпионские снимки нового, второго по счету, поколения модели Chevrolet Cruze. Взглянув на представленные изображения можно заметить, что новинка удлинится по сравнению с предшественником в результате увеличения задней части автомобиля. Скорее всего это увеличит объем багажного отделения, а также пространство для задних пассажиров. По стилю новый «круз» напоминает представленный производителем в 2012 концепт Tru 140S, с которым схожи «передок» и блок задних фонарей нового поколения модели.

Новый Chevrolet Cruze будет базироваться на той же платформе, что и актуальная модель – Delta II. Позднее компания планирует выпуск новой платформы D2XX, которая придет на смену Delta II и Theta. Новинка будет использоваться для широкого ряда новых моделей, включая кроссоверы и хэтчбеки.

Продолжается тестирование нового Chevrolet Cruze

Текущее поколение Chevrolet Cruze также пользуется популярностью. Кроме того, выглядит автомобиль современно и таким же является технологически. Каждый официальный дилер Chevrolet Москве, скорее всего начнет предлагать более выгодные цены или скидки на текущее поколение в следующем году в связи с выходом новинки.

Стоит напомнить, что компания сообщила о переносе выхода нового Chevrolet Cruze на год – он должен появится в конце 2015 года. Руководство компании исходит из того, что актуальное поколение еще может успешно продаваться на рынке. С другой стороны, компания может таким заявлением скрывать возникшие технические трудности при создании и тестировании новинки.

Продолжается тестирование нового Chevrolet Cruze

О том, что второе поколение Chevrolet Cruze задерживается с выходом сообщила председатель союза канадских рабочих автомобильной промышленности Карен Флеминг. В одном из изданий Канады появились слова чиновницы, в которых она высказывает сожаление о задержке выхода новой модели еще на год.

АВТОВЕСТИ