Продвинутый | Взгляните на новейшие технологии производства электромобилей изнутри

 

Узнайте, как принять участие в бесплатном веб-семинаре Leaders LIVE «Под капотом» в среду, 19 мая, с участием экспертов из Bosch, AutomotiveEV и Autocar. Группа экспертов автомобильной промышленности обсудит и изучит тему перехода на электромобили на бесплатном вебинаре, который состоится в среду, 19 мая.

Поскольку в период с 2019 по 2020 год продажи электромобилей вырастут на 50%, этот год станет переломным моментом для роста потребления электромобилей — особенно в свете законодательства правительства Великобритании о прекращении продажи автомобилей с исключительно бензиновым и дизельным двигателем. 2030 год, а с 2035 года все новые автомобили должны быть полностью электрическими.

Углубленное мероприятие «Под капотом», проводимое совместно с AutomotiveEV, Leaders LIVE и ведущей автомобильной инженерной фирмой Bosch, будет посвящено изучению новейших электромобилей с целью изучения технологий, которые ими управляют, и того, как переход на электромобили меняет наши представления о путешествиях.

После демонстрации новейших технологий Bosch EV, в том числе некоторых захватывающих новых разработок, которые будут приводить в движение электромобили будущего, тщательно подобранная группа автомобильных экспертов обсудит более широкие вопросы, связанные с электромобильностью — от трансмиссии и аккумуляторных технологий до инфраструктуры зарядки , с государственной политикой и отраслевыми инициативами по созданию электрического выключателя.

Вместе с главным редактором Autocar Мэттом Прайором будут старшие эксперты Bosch по электрическим силовым агрегатам Хайко Веллер и Раджеш Дарджи, а также Питер Вудинг, генеральный директор Three6Zero и директор по контенту AutomotiveEV. У вас также будет возможность присоединиться к дискуссии, задав свои вопросы группе.

АВТОВЕСТИ