Производитель поднимет цену на Lada Granta

Производитель поднимет цену на Lada Granta

Вскоре рекомендованная розничная цена на Lada Granta будет увеличена. Прежняя цена в 229 000 рублей будет поднята на 10 000 рублей, речь идет о базовой комплектации «стандарт».

Версия комплектации «норма» увеличится в цене на 13 000 рублей, до 269 000 тысяч. А комплектация «норма», включающая литые диски на ВАЗ R14 подорожает на 15 000 тысяч и будет стоить 275 000 рублей. Подорожание автомобилей намечено на 1 апреля.

Также автопроизводитель намерен выпустить еще одну модификацию, стоимость которой, составит 279 000 рублей. В чем будет отличие от уже имеющихся версий — пока неизвестно. Эксперты предполагают, что возможно это будет комплектация «норма» с установленной заводской аудиосистемой.

Старые рекомендованные цены АвтоВАЗ установил еще во втором полугодии прошлого года. В данный момент они все еще актуальны. От некоторых автодилеров марки уже поступила информация, что уже получен новый прайс-лист от АвтоВАЗ, который вступит в силу с 1 апреля этого года. Сама компания производитель пока никаких официальных комментариев по поводу изменения цены не сообщает.

АВТОВЕСТИ