Прокат авто без водителя

У всех городских жителей при решении многообразных повседневных задач зачастую возникает необходимость воспользоваться авто. Если у человека нет своей автомашины, ему совсем не обязательно вызывать такси. Нередко гораздо удобнее взять напрокат авто без водителя.

Преимущества услуги

Прокат авто без водителей – очень востребованная услуга. Это объясняется множеством обеспечиваемых ею преимуществ. Но надо учитывать, что воспользоваться данными преимуществами удастся, только если обратиться в надежную фирму. Сервис BBRent предлагает круглосуточную подачу в Краснодаре. Взяв авто напрокат, клиент получает следующие выгоды:

  • Избавление от забот, которыми обременены владельцы личного автотранспорта. Арендатору нужно лишь своевременно наполнять бензобак и грамотно водить автомобиль. Ему не приходится проходить техосмотр, заботиться о ремонте и др.
  • Выбор любой марки авто. Это одно из важнейших преимуществ. Покупка дорогостоящих авто доступна далеко не всем людям, а взять машину представительского класса напрокат может любой желающий. И хотя прокат такого авто стоит заметно дороже проката обычной машины, стоимость этой услуги абсолютно несоизмерима с суммой, которая необходима для покупки дорогостоящего автомобиля.
  • Экономия денег. При аренде авто без водителя клиенту не нужно платить за его услуги.

Порядок пользования прокатом авто

Арендовав автомашину без водителя, клиент может пользоваться ею в течение указанного в договоре срока. Эта услуга доступна и физлицам, и юрлицам. Необходимость в прокате авто возникает при различных обстоятельствах. Примером может служить командировка в другой город. Другой пример – серьезная поломка своей автомашины. Коммерческие организации с помощью этого сервиса могут временно расширять свой автопарк. В большинстве случаев напрокат предоставляются легковые машины российских и зарубежных автопроизводителей. Основная масса клиентов отдает предпочтение иномаркам, поскольку они удобнее и надежнее. Для перемещения в черте города лучше всего взять в аренду небольшую машину, тогда как для загородных поездок целесообразно арендовать мощный внедорожник.

Решение в пользу вызова такси и проката авто без водителя принимается, исходя из конкретных обстоятельств. Когда автомашина требуется на несколько часов, проще заказать такси. Если же автотранспорт необходим на несколько дней или даже недель, то прокат авто без водителя дает возможность сэкономить довольно ощутимые деньги.

АВТОВЕСТИ