Прокат автомобилей Мерседес от компании «Мерседес-Аренда»

Услуга проката автомобилей пользуется постоянно растущим спросом, как в регионах Украины, так и в столице. Чаще всего берут в аренду автомобили представительского класса, приобрести которые по карману не всем. О том, где в Киеве можно выгодно взять на прокат автомобиль можно узнать из этой статьи.

Лучшие представительские автомобили

Компания «Mercedes-Arenda» предлагает:

  • Трансфер в аэропорт.
  • Деловые суточные поездки по Украине.
  • Арендовать  машины представительского класса с водителем или без него.

Все автомобили, предлагаемые компанией представительского класса, и находятся в отличном состоянии. Естественно, что услуги на такие автомобили недешевы. Значительно сэкономить, не теряя в классе автомобиля все-таки можно. Аренда минивэна V class, например Mercedes-Benz V250 4MATIC, даст возможность перевозить в машине до 7 человек одновременно! Этот сверх комфортабельный автомобиль идеально подходит как для поездок по Киеву, так и в регионы.

В салоне автомобиля кожаные сидения, для каждого пассажира предусмотрен климат-контроль, кроме этого, в зависимости от времени года можно обдувать или обогревать сидения пассажиров. Благодаря подвеске air matic комфортная езда возможна даже по бездорожью. В просторный багажник поместятся все вещи пассажиров, именно поэтому такое авто можно заказывать для трансфера в аэропорт.

Преимущества компании

В компании «Мерседес-Аренда» 50% водителей владеют английским языком, что дает возможность даже иностранцам, напрямую, без посредников арендовать машину. Здесь ценят каждого клиента! Даже если прилет задерживается, клиенту не нужно переживать, По номеру рейса, предварительно указанному клиентом, водитель узнает о задержке и подождет столько, сколько будет необходимо. Если времени аренды автомобиля оказалось недостаточно, что бывает очень часто — клиент может продлить ее срок без проблем. Оплатить услуги можно как наличными, так картой или безналичным платежом.

«Мерседес-Аренда» поможет достойно встретить или проводить деловых партнеров на автомобиле представительского класса, совершить поездки по столице или в регионы. Сегодня далеко не у всех бизнесменов дела идут хорошо, но терять лицо, тем более перед партнерами нельзя. Поэтому аренда машины представительского класса, с водителем и даже телохранителем — отличный выход, если на собственное авто такого уровня денег пока нет.

АВТОВЕСТИ