Просочились фотографии Toyota FT-86

В сети появились первые фотографии новой разработки от автопроизводителя Toyota — нового заднеприводного спортивного купе FT-86.

Фото Toyota FT-86: внешний вид

Toyota отказалась официально подтвердить достоверность этих изображений, но некоторые источники сообщают, что это реальные фотографии.

Если попытаться проанализировать автомобиль по фотографиям, то можно увидеть, что основным изменениям, которым подвергся автомобиль являются: легкосплавные диски, новый массивный бампер с большой радиаторной решеткой и легкая конструкция кузова.

Фото Toyota FT-86: интерьер

На второй фотографии можно увидеть салон Toyota FT-86 – преобладает бардовый цвет, спортивные сиденья, 6-ступенчатая коробка передач с коротким ходом рычага. Также можно увидеть кнопку ESP, что, кажется, значит, что автомобиль будет заводиться при нажатии на нее.

На тахометре белого цвета можно заметить максимальное количество оборотов – 7500, скорость фиксируется спидометром, расположенным с левой стороны. В центре приборной панели установлен цифровой дисплей. В брошюре, к сожалению, нет никаких технических подробностей.

Окончательный вариант Toyota FT-86 будет показан на автосалоне в Токио в следующем месяце. Автопроизводитель сообщает, что автомобиль будет весить всего 1100 кг, что на 200 кг легче, чем Volkswagen Scirocco. Цена пока не подтверждена, но, ожидается, что она будет в районе 20 тысяч евро.

Дополнительно сообщается, что автопроизводитель собирается обновить Toyota Highlander, но пока эта информация является не более, чем слухом. Будем следить за развитием событий.

АВТОВЕСТИ