Пять причин купить Solaris

Сегодня корейская компания ведет серийное производство второго поколения Hyundai Solaris, начавшееся в 2017 году. Также автоконцерн готовится к выпуску нового седана, первые модели которого уже появились на дорогах.   

Новый Hyundai Solaris: особенности

Интересной особенностью нового авто стало оснащение «двухэтажными» фарами, в нижней части находятся основные фары, а наверху располагается блок светодиодных ходовых огней. Подобные решения уже применялись на других машинах, таких как Palisade и Santa Fe. 

Общим стилем кузов напоминает новый седан Elantra, а также формой крыши, боковым остеклением и задним стеклом, которые можно увидеть на шпионских фотоснимках. На задней части, очень закамуфлированной, пока можно видеть лишь то, что автомобиль снабжен горизонтальными фонарями и номерным знаком в нише, расположенной на багажнике автомобиля.

Почему стоит купить Hyundai Solaris

Hyundai Solaris – безусловный бестселлер на авторынке России, где были проданы более пятисот тысяч этих машин. Такая большая популярность объясняется рядом причин, некоторыми из которых, к примеру, являются:

  1. Широкий выбор. Купить Solaris не составит большого труда, так как число предложений более чем предостаточное. Главное – наличие средств для покупки и выбор необходимой комплектации.
  2. Надежность автомобиля.
    Этот образец корейских автомобилей, оснащенный некоторыми узлами китайской сборки, имеет довольно хорошие показатели  надежности. В РФ есть автомобиль, с пробегом, приближающимся к 700 тысячам километров без каких-либо серьезных хлопот для своего владельца.
  3. Цена содержания.
    Запасные части недорогие, довольно простое конструктивное устройство авто позволяет не платить лишних денег за его обслуживание квалифицированными специалистами.
  4. Высокая ликвидность.
    Проблемы с реализацией такой машины не возникают, при условии ее хорошего состояния. В компаниях по продаже автомобилей многие люди часто просят найти им хорошую машину.  
  5. Комфортность.
    Обычно этот автомобиль покупают на  российском авторынке чаще отечественных авто, так как он намного удобнее, чем Калина или Приора.

Интерьер тестового седана фотошпионы еще не запечатлели, но есть вероятность того, что новое поколение Solaris будет обладать более современным интерьером в стилистике нового бренда, а также иметь большой экран мультимедийного устройства.  

АВТОВЕСТИ